Время работы: 9:00-21:00
г. Пенза, ул. Центральная, 1 (остановка "Гидростой")
Карта
Время работы: 9:00-21:00
г. Пенза, ул. Центральная, 1 (остановка "Гидростой")

Новости

22 марта 2024

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАГАЗИНА MODIS В ПЕНЗЕ! Поздравляем коллектив магазина с 10-летним юбилеем! И для покупателей мы запустили новую акцию! С 30 марта по 07 апреля 2024 года в магазине MODIS ТРЦ «Ритейл» мы дарим скидку 15% НА ВСË! 😍 Наши …

21 марта 2024

Уважаемы посетители торгового центра!Мы рады пригласить вас на уникальную фотовыставку, где представлены работы талантливого фотографа – Лены Бешеновой. Работы Лены поражают своей красотой и мастерством исполнения. Каждая фотография выполнена с большим вниманием к деталям и передает атмосферу момента. Выставка открыта для …

5 марта 2024

Дорогие посетители! Спешим сообщить, что у нас состоялось открытие детской парикмахерской. «Умка» — это не просто парикмахерская, а уютное пространство для детей и их родителей, где вы не только можете получить услугу, но и приятно провести время. В парикмахерской представлены …

25 декабря 2023

Дорогие посетители, спешим напомнить, что у нас открылся игровой зал с аттракционами «ИгроДром». Забавные аттракционы – гонялки, леталки, стрелялки, каталки и многое-многое другое! А в награду за ловкость и меткость можно получить оригинальные призы и подарки.ТРЦ «Ритэйл», 1 этаж (около …

16 октября 2023

Спешим сообщить об открытии «Food Hall». На территории гастрономического пространства вы сможете попробовать японскую («СушиВёсла»), азиатскую («Ханой»), турецкую («ТуркО ТортильяС»), армянскую («Чайхана») кухни, а также сочные бургеры, горячие хот-доги и кондитерские изделия. Здесь вы сможете насладиться приятной обстановкой и отлично провести …